Тина Кароль - звезда наивысшего ранга в украинском шоу-бизнесе, будучи на сцене уже несколько десятилетий.

Она часто радует поклонников какими-либо фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,8 миллиона человек. Но с такой же периодичностью исполнительница появляется в различных интервью, телешоу и на радио. В основном вопросы касаются ее личной жизни, чувств после смерти ее супруга Евгения Огира и единственного ребенка - Вениамина.

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

Сейчас на ее фан-странице появился фрагмент из нее фильма-концерта под названием "Красиво. Бегу на свет", в котором она рассуждает на тему мечтаний и того, что длительное время не знала, как себя реализовать.

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

"Мы все мечтаем быть мечтателями. Я мечтательница с детства. Я могла провести несколько часов просто в каких-то своих облаках. И меня всегда спрашивали: "Где ты летаешь? В каких облаках?" Но я долго не знала, вот как вот моя мечта сможет реализоваться. Что это такое?", - говорит Тина Кароль.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Я смотрела фильм, фильм просто замечательный! Песни все очень хорошие, исполнены гениально!", "Классно, что она не только мечтатель, но и деятельный человек😍", "Супер, и на концерте побывала, и мысли мудрой женщины послушала", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Тина Кароль рассказала про вторую беременность - дочечку хочет, чтобы Дан Балан ее воспитывал: "Еще раз мамой..."

Как сообщал "Знай.uа", Тина Кароль после песни о погибшем муже со слезами на глазах услышала три главных слова: "Это я тебя..."

Знай.uа писал, Тина Кароль связала свою жизнь с Юлией Саниной из The Hardkiss, Дзидзьо будет свидетелем