В социальной сети обнародовали информацию, которая касается легендарной Бритни Спирс. Стало известно, что ее отец предстанет перед судом за то, что он следил за своей дочерью и тратил ее деньги.

Соответствующий пост разместили на странице «peoplatalk» в Instagram.

"За 13 лет опекунства Джейми Спирс израсходовал более $36 млн из состояния своей дочери, и теперь ему придется ответить за это. Американский суд встал на сторону Бритни и обвинил ее отца в растрате ее денег и слежке за ней. Подробности — по ссылке в описании #бритниспирс", - подписан пост в социальной сети.

Многочисленная аудитория, которая наблюдает за личной жизнью и творческим путем своей любимицы, не скрыла своего удивления от таких новостей. Миллионы фанатов Бритни Спирс по всему миру очень переживают за ее судьбу.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Бритни Спирс
Бритни Спирс

Важно отметить, что многие люди до сих пор не могут понять, как родной отец готов идти на такие грязные поступки. Поклонники Бритни не стали молчать и начали выговариваться в комментариях.

Бритни Спирс
Бритни Спирс

"Там по ходу вся семейка в сговоре против Бритни и тратили её деньги все, поэтому им всем было выгодно держать её под замком, как невменяемую. Бедная девочка, надеюсь она вжарит им по полной программе!", "Аллилуйя! Добро побеждает зло", "Она говорила же, что засудит всю свою семейку", "Куда он столько потратил", "Это точно ее родной отец ?!", "Ужасный поступок отца! Мне так её жалко было! Рада что она от него свободна!", "Интересно-на что потратил, если ей выдавалось на руки мизерное количество долларов и не разрешалось даже в парикмахерскую сходить и одежду купить?", – написали отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост "peopletalk" в Instagram

Комментарии на пост "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост "peopletalk" в Instagram

Напомним, что новый образ Бритни Спирс удивил ее поклонников.