Ани Лорак уехала в теплые края. Доказательство этого она опубликовала на своей официальной странице в социальной сети.

Украинская исполнительница на данный момент живет в России с дочерью. Тем не менее она периодически радует своих поклонников различными композициями, клипами и концертами. У женщины обширная фан-база из разных стран мира, в частности на Инстаграм-страницу подписано 7 миллионов человек. Последние стараются активно лайкать и комментировать каждый ее пост.

24 января украинская знаменитость внезапно показала, что отдыхает в какой-то теплой стране. Девушка опубликовала фотографии, на которых предстала в зеленом купальнике и леопардовом халатике. На третьем фото она предстала по колено в бассейне.

"Да здравствует солнце☀️ Как долго я тебя ждала…", - сообщила она.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Фолловеры активно начали комменетировать фотографии с украинской певицей.

"Шикарная 😍😍"; "Очень красивая вы и фигура вас🔥❤️👄"; "Невероятная 😍😍😍Хорошего отдыха ❤️"; "Потрясающе! Превосходно выглядишь❤️💖🌺🌺🌺!!Безумно привлекательная❤️❤️❤️🔥🔥🔥!Невозможно описать словами!Хорошего отдыха вам и настроения♥️☀️🏖️!", - сообщают они.

Напомним, Ани Лорак заговорила о романе с Лазаревым и отношениях с Киркоровым - "Обожаю Сережку"

Как сообщал "Знай.uа", грехи Мурата замаливает? Невеста бывшего Ани Лорак оказалась под собором: "Вальяжной походкой"

Знай.uа писал, одинокая Ани Лорак решила не заморачиваться из-за выбора наряда на Новый год: "Можно и в пижаме"