Финалистка шоу "Холостяк" похвалилась знойными фото с отдыха на экзотическом курорте

То, как Даша Квиткова проводит эти зимние месяцы, вместо того, чтобы оставаться в Украине, можно с обожанием рассмотреть, посетив ее официальный Instagram-аккаунт "kvittkova".

Даша Квиткова, instagram.com/kvittkova
Даша Квиткова, instagram.com/kvittkova

В частности, как видно из подписи к горячим фотоснимкам, финалистка "Холостяка" вовсе не скучает в холодном Киеве, а отправилась на Сейшельские острова, расположенные поблизости от побережья в Восточной Африке. Девушка предстала, вольготно лежа с распущенными волосами на границе пляжа и морской воды, а из всей одежды на ней - только черный закрытый купальнике, при этом абсолютно не прикрывающий все ее немалые округлые достоинства чуть ниже поясницы.

Отметим - ракурс подобран почти идеально, но из-за не слишком удачной цветовой гаммы фото(возможно, съемка происходила в вечернее время), особенно выделяется не потускневшая на закате морская вода, и не посеревший пляж, а контрастные, на фоне темного купальника, те самые, притягивающие взгляд, присыпанные песком "буйки".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Даша Квиткова. Фото: instagram.com/kvittkova
Даша Квиткова. Фото: instagram.com/kvittkova

Поклонники Даши немного удивились такой удивительной композиции, и даже написали, что поначалу приняли девушку за огромную медузу.

Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/kvittkova/
Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/kvittkova/

Можем только надеяться, что в этом зимнем приключении в далекой Африке, Дашу Квиткову обязательно сопровождает Никита Добрынин, который и остановил свой выбор на ее привлекательности, в том самом пресловутом шоу "Холостяк".

К слову, до этого на "Знай" писали о том, что травести-дива Монро своеобразно успокоила всех украинцев, прокомментировав напряженность на границе с РФ.

Также ранее мы информировали о том, что прекрасно выглядящую, как для своего возраста, актрису Элизабет Херли, поклонники спутали с певицей Ани Лорак.

А до этого наш портал сообщали о том, как на самом деле родители школьников отзываются об обновленном меню, разработанным при участии Евгения Клопотенко.