В социальной сети разместили очень интересный пост, в котором можно увидеть Ким Кардашьян, Канье Уэста и его новую девушку Ким Кардашьян. Известных женщин решили сравнить и показать, насколько они похожи.

Соответствующий пост разместили на странице «peopletalk» в Instagram.

«Нам кажется или Джулия Фокс копирует стиль Ким Кардашьян? #джулияфокс #кимкардашьян», - подписан пост в социальной сети.

Стоит отметить, что Ким Кардашьян на этом снимке выглядит как никогда сексуальной. Аудитория, которая обратила внимание на данное сравнение, практически единогласно заявила, что Ким выглядит куда сексуальней Джулии Фокс.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Джулия Фокс
Джулия Фокс

Люди не заставили себя долго ждать и принялись комментировать пост с участием известных женщин и Канье Уэста.

Канье Уэст
Канье Уэст

"Не могла понять, что за странные очки на ней", "Да это Канье её так одевает, чтоб хоть немного была похожа на Ким))) Шикарный оригинал ему уже не светит, вот и приходится переделывать под неё всех своих баб,чтоб довольствоваться дешёвой подлелкой) =ак сказала Ким "вы можете украсть мой рецепт, но вкус соуса будет другим"", "Чем? Одинаковыми сапогами", "А Канье Элджея тогда", "Их всех Канье одевает. Вот и все", "Лучше бы копировала Мейк", "Джулия никого не копирует, её одевает стилист, а он, я думаю, сделал это намеренно, чтобы создать инфо-повод", "Просто носит ее шмотки ))", - оставляют отзывы юзеры соцсети.

Комментарии на пост "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост "peopletalk" в Instagram

Комментарии на пост "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост "peopletalk" в Instagram

Напомним, что Канье Уэст в маске и Джулия Фокс в коже показали интересные кадры.

Также портал "Znaj" писал, что в сети показали, как Канье Уэст и Джулия Фокс пошли на показ мод в Париже.