В социальной сети разместили очень скандальную информацию про американского рок-певеца Мэрилина Мэнсона. Стало известно, что одна из его якобы девушек сообщила, что он ее изнасиловал и снял это на камеру.

Соответствующий пост разместили на странице «spletnik» в Instagram.

"#ЭванРэйчелВуд рассказала, как #МэрилинМэнсон изнасиловал ее и заснял это на камеру. Подробности — на сайте @spletnik_ru #spletnik #spletnikru", - подписали публикацию в социальной сети.

Нужно подметить, что такая громкое заявления не смогла остаться без внимания. Популярный рок-исполнитель известен по всему миру и его фанаты не смогли умолчать при такой исходе событий.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Мэрилин Мэнсон
Мэрилин Мэнсон

"Насилие должно быть наказано, независимо от того, кто и когда его совершил", "«Видно же по нему что он в жизни не подарок", "Посмотрела клип.1 Клип с развратным сюжетом где она главная героиня. 2 в постельное сцене оба кайфовали от процесса и если бы ей что-то не нравилось она бы выравалась из его объятий на не занимала позицию сверху))))3 на момент съемки клипа и в последующие 3 года они состояли в отношениях. 4 Если бы в клипе было насилие, как минимум она бы не дала клипу выйти в свет и разорвала отношения. Резюмируя все перечисленное заявление ее можно расценивать , как месть бывшему с целью привлечения к своей персоне внимания. The End", "Хм, а я думала после изнасилования нужно расставаться, а не продолжать отношения и объявлять о помолвке... Интересно кто-нибудь из съёмочной группы подтвердил её слова? Ведь пока никаких доказательств правдивости слов его "жертв" не найдено. Надеюсь когда-нибудь за клевету начнут сажать", - написали отзывы юзеры соцсети.

Комментарии на пост "spletnik" в Instagram
Комментарии на пост "spletnik" в Instagram

Комментарии на пост "spletnik" в Instagram
Комментарии на пост "spletnik" в Instagram

Напомним, что в сети сообщили, что Мэрлина Мэнсона арестовали.