Известный украинский продюсер, рэп-исполнитель и муж Насти Каменских Потап похвастался новым фото со съемок популярного талант-шоу "Голос країни".

Потап имеет немало поклонников, именно поэтому он пытается часто радовать их новыми фото, видео или просто интересными подробностями из профессиональной и личной жизни на своей странице в соцсети Instagram, где за ним следит 1.9 миллиона человек.
На этот раз Потап, который в новом сезоне "Голос страны" стал одним из тренеров поделился фото со съемок. На опубликованном снимке продюсер сидит в своем кресле, показывая жест рукой. Потап решил одеть белую футболку и черный костюм с ландышами. Изюминкой его образа стала черная шляпа.

Фото со страницы Потапа
Фото со страницы Потапа

"Самая знаменитая франшиза в телевизионном мире", - так он подписал свое фото, имея в виду "Голос страны".

Преданным фанатам Потапа понравилось его новое фото, именно поэтому они принялись оставлять для него десятки комплиментов в комментариях. Некоторые даже отметили, что певец помолодел.

"До сих пор не могу нарадоваться вашему возвращению в голос! ", "Потап помолодел!", "Потап очень хороший человек! Супер, молодец", "легендарный тренер", "красивый", - отметили они.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, судья из "Голос страны" Потап намекнул, кого любит больше - Каменских или еду: ответ вас удивит. Популярный рэпер стал новым судьей шоу "Голос страны".

Также Знай писал, Настя Каменских на отдыхе с Потапом приняла странную позу: "Пятачок вместо носа и рука двухметровая".

Ранее сообщал Знай, Настенька-миленькая, а Потап - "дед"? Каменских одним кадром показала разницу в возрасте с мужчиной - с годами все заметнее