Легендарный украинский певец Андрей Кузьменко, который трагически погиб в роковой ДТП 2 февраля 2015 года, до сих пор не покидает сердца и ума своих поклонников. Дело в том, что уже даже в TikTok делают нарезки с позитивными высказываниями артиста. На этот раз пользователи сети решили вспомнить, как Катя Осадчая приехала к Кузьме в Испанию и узнала, как он живет.

В то время телеведущая Катя Осадчая приехала в Барселону к Андрею и побывала в его бунгало, где исследовала даже холодильник с продуктами.

Об этом стало известно благодаря новой публикации пользователя сети TikTok "life_is__good".

Кадр с Кузьмой, скриншот: TikTok
Кадр с Кузьмой, скриншот: TikTok

"Все что нужно чуваку на квартире - вино, лед. И йогурт на утро", — пишут на видео авторы публикации.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

В этом коротком видео можно узнать, что же кушал и пил Кузьма тогда в своем отпуске. А вот если посмотреть полное интервью видно, что Катя Осадчая и певец пошли гулять по улицам и разбираться, что же кушают местные жители и туристы.

Кузьма и Катя Осадчая, скриншот: YouTube
Кузьма и Катя Осадчая, скриншот: YouTube

Ведь отдых в Испании состоит не только из места ночевки и холодильника. Тогда Кузьма успел даже пошутить, мол Катя еще молодая и все впереди, кушая в этом время хамон и запивая вином. По его же словам, они "как-то проживут" с таким питанием.

Ранее сообщали, украинцы нашли двойника Кузьмы Скрябина, как две капли: "Так похож, и внешне и юмором".

Как сообщал Знай.ua, Кузьма тонул в ее глазах: появились архивные кадры Скрябина с Могилевской задолго до его гибели.

Знай.ua писал, Кузьма Скрябин поделился с украинцами простой мудростью, смерть не помешала: "Надо просто быть...".