Известная модель и жена французского актера Венсана Касселя 24-летняя Тина Кунаки удивила шикарным образом на неделе моды в Париже на показе Valentino.
Половину зимы Тина Кунаки провела вместе с семьей на бразильском побережье. Девушка уже успела вернуться домой в Париж, ведь не могла пропустить Неделю высокой моды. Модель сидела в первом ряду нескольких ключевых шоу и наблюдала за показами. Одно из таких состоялось накануне.
Так, на показе Valentino Тина Кунаки появилась в соблазнительном мини. Маленькое черное платье удачно оголило ее стройные длинные ноги. Чтобы добавить образу ярких нот, она решила поэкспериментировать с обувью. Девушка примеряла кислотно зеленые лодочки на шпильке.

Тина Кунаки на показе Valentino в Париже
Тина Кунаки на показе Valentino в Париже

Особое внимание жена 55-летнего Венсана Касселя уделила и прическе, так она зачесала свои роскошные кучерявые волосы на один бок, добавляя большей женственности образу. Завершающим штрихом стали нежные серьги в ее ушках.

Тина Кунаки на показе Valentino в Париже
Тина Кунаки на показе Valentino в Париже

Стоит отметить, что знаменитый французский актер и начинающая перспективная модель поженились больше трех лет назад. Каждую зиму Венсан Кассель и Тина Кунаки отправляются в Бразилию, где их семья проводит большую часть дня, загорая, купаясь и не отпуская друг друга ни на шаг.