Стало известно о смерти бывшего мужа народной артистки Украины Марии Бурмаки, адвоката Дмитрия Небесийчука.

Об этом сообщила сама украинская знаменитость на своей странице в Facebook. Мария трогательно попрощалась с бывшем мужем и опубликовала архивный семейный снимок.

"Не стало отца Ярины, моего бывшего мужа, Дмитрия Небесийчука. Дважды мы женились, дважды расходились. Никто не знает, как правильно. Был человеком тяжелым, настоящим гуцулом. Но он очень многое сделал хорошего. Очень многим людям. Вечная память. Встретимся уже, Дима, на набесах. Пусть душа твоя покоится", - написала артистка.

О причинах смерти рассказал друг Дмитрия, нардеп Николай Княжицкий. Оказалось, мужчина трагически погиб в родном селе Ильке на Верховинщине во время пожара, который произошел в его собственном доме.

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Как известно, у Марии есть общий ребенок с погибшим бывшем мужем. Они расстались в 2003 году, причины развода неизвестны, но она неоднократно обвиняла его в насилии по отношению к ней и к девочке Ярине. После случившегося, в надежде сохранить семью ради дочери, артистка вернулась к мужу. Однако, наладить отношения в браке снова не получилось. С тех пор отношения с мужчинами окончательно отошли на второй план, а всю себя артистка посвятила творчеству.

Напомним, футболист Олег Данченко впервые прокомментировал смерть супруги: не может смириться с утерей

Как сообщал Знай.ua, не дожила до 37: популярная блогерша скончалась от неизлечимой болезни – "Остались кости и кожа"

Также портал Знай.ua писал, что подросток свел счеты с жизнью после неудачного воссоединения с родителями, которые его продали: "Дважды покинули"