Эктор Хименес-Браво нарядился в форму украинского гетмана. Соответствующий пост появился на его официальной странице социальной сети

Известный украинский шеф-повар колумбийского происхождения, шоумен и неизменный судья кулинарного шоу "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво часто радует поклонников в Instagram аппетитными рецептами и снимками из личной жизни. На его официальной странице имеется армия из одного миллиона подписчика, которые стараются лайкать и комментировать его пост.

Скрин, Instagram Эктор Хименес-Браво
Скрин, Instagram Эктор Хименес-Браво

26 января шеф-повар опубликовал две фотографии: на одной из них он в костюме украинского гетмана и с саблей в руке и в образе украинского крестьянина с вышиванкой. Такой наряд не случаен - Хименес-Браво поднял вопрос поддержки национального производителя.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Как поддерживать местную экономику, вы часто задаетесь этим вопросом? Покупать крафтовое, локальное, свое. Наше. Получая больше доходов, местные производители часто инвестируют их в общины — ремонтируют дороги, строят спортивные площадки, а еще — дают рабочие места. Расскажите, вы покупаете крафтовые продукты? Какие именно? Тегните самых крутых, давайте поделимся друг с другом", - сообщил он.

Фолловеры начали активно комментировать данный пост.

"Так вы батюшка украинский гетман 😂Вам подходит"; " Эктор был парубок моторный.. 🔥🔥🔥", - сообщают они.

Ранее мы писали о том, что Ирина Билык с горечью рассказала, что у неё "отобрал" этот год: "Пришлось распрощаться..."

Как сообщал Знай.ua, очаровательный спецназ, которому захочет "сдаться" каждый: топ самых красивых женщин в армии с мужским характером и добрым сердцем.

Как сообщал Знай.ua, дочь Арсена Мирзояна и Тони Матвиенко заставила весь детсад танцевать под песню папы: "Спасибо, моя снежинка"