Известный украинский телеведущий и звезда шоу "Холостяк" Григорий Решетник порадовал украинцев милыми фото в образе льва.
Григорий Решетник имеет немало поклонников, поэтому частенько пытается делиться с ними новыми фото, видео или интересными подробностями из личной и профессиональной жизни на своей странице в соцсети Instagram, где за ним следит 515 тысяч человек.
На этот раз Решетник решил поделиться забавным фото на котором превратился во льва. Телеведущий собирался на улицу, и чтобы не замерзнуть надел капюшон с пушком от зимней куртки. Решетнику показалось, что так он выглядит довольно забавно, что решил сфотографироваться.

Фото со страницы Григория Решетника
Фото со страницы Григория Решетника

" То ли тигр 🐯 То ли лев🦁", - так Григорий Решетник подписал опубликованное фото.

Преданным Фанатам Решетника также понравилось его новое фото, поэтому они сразу принялись его комментировать.

"Царь зверей однозначно", "Зверррь", "Ты лучший", " Суперовый !"Красивый все равно", "Классно", "Обезьянка", - отметили они.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, Григорий Решетник показал своих трех сыновей-богатырей-вот оно настоящее счастье: "Мамина и папина копия". Украинский телеведущий растрогал свою аудиторию нежными фото

Ранее Знай писал, ведущий шоу "Холостяк" Гриша Решетник "попал на подтанцовку" к Maneskin: Катя Павленко оценила бы.

Также Знай сообщал, жена Григория Решетника показала, почему муж после работы бежит домой, а не к "Холостячки": "Все, девочки...".