Звездный блогер и психолог, а также звезда проекта "Холостячка" Роман Свечкоренко активно ведет свою страницу в соцсетях и делится с поклонниками яркими снимками и новостями с жизни. Так в этот раз в сторис instagram он сообщил, что его возлюбленная заболела.

После участия в проекте "Холостячка" Роман Свечкоренко нашел вторую половинку, которой стала блогер и дизайнер Валерия Чернецкая. Они съехались практически сразу после начала отношений и наслаждаются совместным времяпровождением.

Роман Свечкоренко, фото: Instagram
Роман Свечкоренко, фото: Instagram

Роман Свечкоренко поделился новым видео на котором лежал возле возлюбленной. Он сообщил поклонникам, что их дела сейчас не очень, поскольку Лера и его дочь Мия заболела. Сам же он здоров, но всячески поддерживает вторую половинку и ребенка.

"Мы заболели. Вернее заболели Мия и Лера, а я за компанию с ними", - написал блогер.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Свечкоренко добавил, что несмотря на болезнь они неплохо проводят время вместе, общаясь друг с другом на разные темы.

"Короче, мы заболели, лежим дома. Мия рассказывает нам про свои увлечения", - рассказал блогер.

Ранее сообщалось, что участник "Холостячки" Роман Свечкоренко показал, какой романтический ужин готовит любимой - Злата Огневич кусает локти.

Напомним, что Анна Кошмал из сериала "Сваты" похвасталась идеальной попой - Каменских до такой ещё худеть и худеть.

Также мы писали, что Alyosha показала трогательную историю любви с Тарасом Тополей - от таких чувств сжимается сердце.