Украинская бодибилдерша-полицейская Наталья Полосенко активно ведет свой блог в соцсети и регулярно радует поклонников новыми снимками с работы или тренировки в спортзале. В этот раз красавица из украинского спецназа показала кадр из спортзала, на котором удивила размерами бюста. Фото она опубликовала в instagram.

Наталья Полосенко активно занимается спортом и может похвастаться фигурой, от которой голова кругом пойдет у многих мужчин. Девушка регулярно делится яркими снимками с тренировок. Из-за такой любви к спорту и заметным успехам ее даже прозвали "Машиной".

Наталья Полосенко, фото: социальные сети
Наталья Полосенко, фото: социальные сети

Так, в этот раз Наталья Полосенко показала новый кадр с занятия в спортзале, где, скорее всего, выполняла приседания со штангой. Спортсменка позирует на фото в обтягивающей футболке и штанах, которые максимально выделили ее внушительные формы. Стоит отметить, что параметры девушки весьма внушительны и таким размерам могут позавидовать даже модель Алена Омович и Ким Кардашьян.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Поклонники пришли в восторг от нового фото и забросали девушку комплиментами.

"Ты просто красотка", "Машина, озвучь свои параметры, пожалуйста", "Уух какая ляля", "Умничка", "Хорошенькая", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Напомним, раздвинула ноги и обхватила его руками: участница "Мисс Вселенная" Анна Неплях показала, как работает языком.

Также Знай писал, что звезда "Холостячки" Роман Свечкоренко рассказал о беде, которая приключилась с его девушкой и дочерью.

Напомним, что Анна Кошмал из сериала "Сваты" превратилась в Снежную королеву.