Известный украинский певец Виталий Козловский поделился новым фото и дал поклонникам полезный совет.
Виталий Козловский имеет много поклонников, поэтому артист старается частенько радовать их новыми фото, видео или просто интересными новостями из личной и творческой жизни на своей странице в Instagram, где за ним следит более 75 тысяч человек.

Виталий Козловский. Фото: Инстаграм
Виталий Козловский. Фото: Инстаграм
Виталий Козловский. Фото: Инстаграм

После насыщенных новогодних праздников и длительных застолий Виталий Козловский решил уделить внимание своей физической форме. Именно поэтому он отправился в тренажерный зал, чтобы все лишние килограммы, наеденные за праздники, ушли.
Для похода в спортивный зал Виталий Козловский выбрал довольно простой наряд, он надел брюки и яркую футболку. Все это он дополнил белыми кедами.

Фото со страницы Виталия Козловского
Фото со страницы Виталия Козловского

Певец посоветовал и своим поклонникам пойти по его стопам и заняться спортом. Тоже не менее важно по словам Козловского перестать есть на ночь.

"Если Вы решили измениться, начните с простого - хватит жрать на ночь!",- так Виталий Козловский подписал фото.

Коллега Виталия Козловского Оля Цибульская не сдержалась и прокомментировала его фотографию: "Ты ко мне на Вы ? 😂".

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще