Недавно на телевидении прошла премьера нового сезона песенного шоу "Голос країни". Здесь теперь новые звездные тренеры Оля Полякова и Надя Дорофеева соревнуются за участников. Не секрет, что все тренеры хотят победы и теперь им придется даже "драться" за участников.

Этому есть доказательство - Оля Полякова уже злобно посмотрела на Надю Дорофееву и пообещала даже дуэль.

Об этом стало известно благодаря публикации на страничке шоу "Голос країни" в сети Instagram.

"Неужели действительно будет потасовка за участников между Поляковой и Дорофеевой. Звездные тренеры решительно настроены побеждать в этом сезоне. Как думаешь, чья команда пройдет в финал проекта? Оставляй свои комментарии под этим сообщением", — пишут авторы публикации.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Надя Дорофеева, скриншот: Instagram
Надя Дорофеева, скриншот: Instagram

На свежем видео прямиком из студии "Голоса" можно увидеть, как Оля Полякова показывает двумя пальцами на Надю Дорофееву и якобы готовя ей неприятный сюрприз. За этим всем наблюдали на только камеры и участники, но и еще один звездный тренер Святослав Вакарчук, который решил над этим всем от души посмеяться.

Святослав Вакарчук, скриншот: Instagram
Святослав Вакарчук, скриншот: Instagram

Также можно заметить, что сама Надя Дорофеева очень тихонько отреагировала на такой выпад от Оли Поляковой, можно сказать, даже очень сдержано. Ну что ж, посмотрим, что будет дальше...

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Ранее сообщали, Надя Дорофеева ушла в отрыв, срывая с себя одежду - это лучше видеть только Дантесу: "Привыкли терять контроль".

Как сообщал Знай.ua, у Святослава Вакарчука из "Океана Эльзы" появились две новые женщины: "Я очень доволен обоими".

Знай.ua писал, ведущая 1+1 Соломия Витвицкая после развода нашла себе утешение: "Дальше будет еще интереснее".