Известный певец Филипп Киркоров удивил многих, когда неожиданно поздравил Олю Полякову с Днем Рождения и назвал ее "своей".

18 января 2022 года на его странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 5,2 миллионов человек, появилось видео со снимками Филиппа вместе с Поляковой, и с фрагментами разных теле-шоу. Киркоров даже заговорил на украинском ради нее.

Филипп Киркоров, фото: Instagram
Филипп Киркоров, фото: Instagram

"Моя Королева ночи! Прекрасная Ольга! Роскошная Ольга! Невероятная Ольга! Номер 1! Будущая королева Евровидения! Поздравляю тебя с Днем рождения. Ты лучшая! Горжусь нашей дружбой, бесконечно тебя люблю!", - пишет Филипп Киркоров в публикации.

Исполнитель пожелал ей крепкого здоровья не только артистке, но и ее семье, включая "прекрасных красавиц" девочек. Он вспомнил, как она когда-то пародировала его выступления. Тоже становилась смуглой, клеила себе бороду на лицо и прочее.

Популярные статьи сейчас
"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Оля Полякова. Фото: скриншот youtube
Оля Полякова. Фото: скриншот youtube

"Очень похоже. За эмоции Филиппа отдельное спасибо...😍", "Филипп, за украинский язык отдельное "Браво!", "Красивые!", "Это было очень круто. Артистично и талантливо. Обожаю пародии, знаю каково это, сама когда-то выступала🙈 Гримёру отдельное спасибо за щёчки😍", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Ефим Шифрин рассказал о трагической любви молодого Филиппа Киркорова: когда Пугачевой еще не было на горизонте

Как сообщал "Знай.uа", c "Королевы ночи" в "Королеву кухни": Оля Полякова удивила неожиданной сменой профориентации

Знай.uа писал, Оля Полякова показала, что может вытворять своими пухлыми губками: "Медаль мне"