Исполнитель роли Человека-паука Том Холланд и его партнерша по фильму актриса Зендея встречались с принцем Гарри и его женой Меган Маркл. Встреча была тайной, уверяет издание Daily Mail.

Как сообщают в издании, встретиться предложили сами герцог и герцогиня Сассекські. Источник информации утверждает, что является старым другом принца Гарри и встреча с актерами действительно имела место. По словам информатора, звезды «Человека-паука» были смущены и удивлены полученным приглашением.

Меган Маркл и Принц Гарри. Фото: Youtube
Меган Маркл и Принц Гарри. Фото: Youtube

Дело в том, что Том Холланд ни разу в своей жизни не общался с Гарри и не знаком с ним. Поэтому актер удивился, чего могли хотеть Меган Маркл и Гарри.

Однако они все-таки встретились. Что именно побудило герцога и герцогиню Сассекських к такому общению, однако предполагают, что причиной могли стать планы бывших представителей британской королевской семьи убедить звезд принять участие в одном из их медиа-проектов.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Том Холланд и Зендея
Том Холланд и Зендея

Недавно стало известно, что аудиогигант Spotify возьмется за производство проекта Меган и Гарри. Еще в прошлом году они объявили о запуске своего подкаста, но пока смогли выпустить только один выпуск шоу. Если им удастся привлечь к проекту известных и популярных звезд шоубизнеса, это привлекло бы к ним больше внимания.

Напомним, ранее Меган Маркл и принц Гарри оскандалились из-за невыполненных контрактов со Spotify и Netflix: "Должны были регулярно..."

Как сообщал портал "Знай.uа", факты из биографии королевы Англии Елизаветы И ставят под сомнение, была ли она женщиной.

Также "Знай.uа" писал, что в сети напомнили первые выходы в свет принца Гарри и еще на тот момент его невесты Меган Маркл.