В социальной сети разметили архивный снимок знаменитых сестер Кендалл и Кайли Дженнер. Известных родственников можно увидеть на разных фотографиях и сравнить, как они изменились за это долгое время.

Соответствующую публикацию обнародовали на странице «peopletalk» в Instagram.

"Архивные фото Кендалл и Кайли точно поднимут вам настроение этим хмурым утром", - подписан пост в социальной сети.

Нужно признать, что сестры выглядят очень эффектно и женственно. Однако если обратить внимание на фотографии с их девства, то можно увидеть, что даже не этих кадрах применен фотошотоп.

Популярные статьи сейчас
"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Кендалл Дженнер / фото: instagram.com/kendalljenner/
Кендалл Дженнер / фото: instagram.com/kendalljenner/

Многотысячная аудитория не смогла пройти мимо такой фотографии и написала свои отзывы под постом. Люди довольно по-разному отреагировали на данные кадры.

Кайли Дженнер, фото: Instagram
Кайли Дженнер, фото: Instagram

"Они на армянок больше похоже чем Хлоя,))", "Вот, так нас и приучают к мерзостям. Смотрите фильм "Садом"(с библейских времён до современного западного ЛГБТ вторжения в наш мозг, по всему миру)", "Что-то не особо", "Монтаж", "Кайли ногу должна спустить", "Да тут все повылазило .Все заезды переделанные .Бабы это мужики а мужики все бабы .Больше некого показывать .Люди проснулись", "Даже детское фото с фотошопом", "Теперь младшая выглядит старше", "Мне кажется или отфейстюнили детскую фотку?!", "А где именно повтор", "Ничего что это старое фото?", - пишут отзывы возмущенные пользователи социальной сети.

Комментарии на пост "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост "peopletalk" в Instagram

Комментарии на пост "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост "peopletalk" в Instagram

Напомним, что Кендалл Дженнер в очень откровенном купальнике засветила свои прелести.

Как ранее сообщал портал "Znaj", в сети сообщили, что бешеный фанат Кайли Дженнер пробрался в ее дом.