Александр Слобоженко показал видеозапись того, как он разбил суперкар Ferrari SF90 Stradale. Соответствующий пост появаился на его официальной странице в социальной сети.

Украинский блогер и чемпион мотоспорта и айтишник Алекс Слобоженко рассказывает о своей жизни в Дубаи. На своей страничке в Instagram парень постоянно хвастается дорогими автомобилями и путешествиями. На его официальной странице подписано девяносто пять тысяч фолловеров.

Месяц назад он попал в аварию в Дубаи. По мнению бизнесмена, причиной ДТП стала техническая неисправность итальянского авто. Судя по фото, автомобиль не сильно пострадал в происшествии и даже показал фотографию повреждений.

31 января Слобоженко опубликовал видеозапись с момента происшествия их салона автомобиля.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Видос, которого все ждали почти месяц – вот так я разбил редкий суперкар от Ferrari за 1 000 000 $ 💸🤯 Как думаете, что произошло и стало причиной аварии? 💥🏎 Делитесь версиями в комментах", - сообщил он.

Фолловеры предположили, что пробелма в первую очередь с тормозами.

"Слышно что колёса были заблокированные следовательно проблемы с тормозами.. не рабочий АБС"; "Я думаю ошибка в рулевой рейке и рулевого механизма)))"; "Може, бачок потік", - сообщают они.

Напомним, что украинских водителей будут ловить на живца, патрулем может оказаться любой.

Также Знай писал, что водителям готовят новую систему наказаний, штрафы не спасают.

Напомним, что в Украине возвращают обязательный техосмотр, к чему готовиться водителям.