В социальной сети разместили публикацию с талантливой и успешной американской актрисой Зендеей. На кадре можно увидеть удивительный момент, который вызвал бурю эмоций и немало обсуждений в сети.

Соответствующий пост разместили на странице «peopletalk» в Instagram.

На фотографии можно увидеть молодую актрису со своей коллегой по сериалу «Эйфория». Она стоят на борту «Титаника» изображая Джека и Розу в легендарном моменте.

Кадр из х.ф Титаник, скриншот: YouTube
Кадр из х.ф Титаник, скриншот: YouTube

«Узнали современных Джека и Розу? Пишите в комментариях, если да #титаник», - подписали публикацию в социальной сети.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Стоит отметить, что люди довольно агрессивно отреагировали на такие кадры. Фанаты не стали молчать и принялись писать свои отзывы под постом с участием звезд сериала «Эйфория».

Фото Зендея
Фото Зендея

"Зендая и ????", "Им далеко, до Джека и Розы!", "в шоке от этого мира, когда посмотрела первую серию эйфории. Я не ханжа, совсем не ханжа. Но как и зачем можно было это снять?? Почему этот сериал не запрещен?? Почему его вообще допустили, я в шоке. Никогда не испытывала такого мерзкого чувства при просмотре", "титаник то не позорьте!", "Эти моменты в Эйфории были просто супер, мне ещё "Горбатая гора" понравилась", "Достали вы с пропагандой нетрадиционной ориентации когда за вас уже СК возьмётся", "Ру и Джулс", - пишут отзывы возмущенные пользователи социальной сети.

Комментарии на пост "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост "peopletalk" в Instagram

Комментарии на пост "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост "peopletalk" в Instagram

Напомним, что в сети сообщили, что принц Гарри и Меган Маркл сходили на двойное свидание с Томом Холландом и Зендеей.

Как ранее сообщал портал "Zhaj", люди начали думать, что Зендея играет роль парня в отношениях с Томом Холландом.