Известный кулинар, звезда гастрономического шоу "МастерШеф" Владимир Ярославский рассказал о впечатлениях после путешествия в Париж

На своей странице в Instagram Ярославский показал фото с предыдущей поездки в Париж. Теперь он хочет снова надышаться шикарными видами и атмосферой изысканной французской столицы.

Звезда показал Эйфелеву башню, улицы Парижа, уютную архитектуру, и фонтаны.

Владимир Ярославский в Париже. Фото: Instagram
Владимир Ярославский в Париже. Фото: Instagram

"Друзья, - написал Ярославский, — наконец-то у меня появилось время для отдыха и Вдохновляющих Путешествий. Планирую в ближайшее время посетить столицу всех романтиков и кулинаров – Париж".

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Также он признался, что путешествия для него, это всегда новый дух, который делает жизнь более насыщенным и полным приключений, преодолевая обыденность и проблемы.

Париж. Фото: Instagram
Париж. Фото: Instagram

Любимец тысяч украинок, подчеркнул, что вернется, чтобы делиться яркими впечатлениями и идеями. Также Владимир расспросил, куда любят ездить его поклонники, где берут энергию для творчества.

Фото, отметил Владимир, с сентября 2021 года.

Париж. Фото: Instagram
Париж. Фото: Instagram

Поклонники прокомментировали, как всегда, эмоционально, рассказывая о своем:

"Просто путешествия вдохновляют", "Классно", "как будто уже весна. Солнце!", "Интересные путешествия и приятных воспоминаний, Шеф", "путешествия это всегда классно, частичка новой жизни, которую никогда не забыть", — написали под постом Владимира.

Напомним, ранее звезда "МастерШеф" Владимир Ярославский поделился рецептом рагу из индейки.

Как сообщал портал "Знай.uа", Владимир Ярославский и Ольга Мартыновская нежно поцеловались.

Также "Знай.uа" писал, рецепт идеальных черничных оладий от звезды "МастерШеф" Владимира Ярославского.