Светлана Лобода готовит новое шоу "Время LO".

Команда популярной исполнительницы на протяжении полугода ведёт активную работу в Киеве над созданием будущего шоу. Его режиссером будет Олег Бондарчук.

"Я очень вдохновлена тем, что происходит. И очень жду окончательный результат" - сообщает Светлана Лобода.

Светлана Лобода, фото с Instagram
Светлана Лобода, фото с Instagram

По словам Олега Бондарчука это будет беспрецедентное шоу.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

"На сцене зритель увидит 32 огромных экрана. Это сложнейшая технология. Для обеспечения этого грандиозного решения привлечены специалисты из 10 стран", - отмечает он.

Олег Бондарчук добавляет, что хотел сократить дистанцию между Лободой и ее аудиторией на концерте.

Шоу-программа состоит из двадцати пяти песен: как новых, так и старых хитов.

Светлана Лобода, фото с instagram
Светлана Лобода, фото с instagram

Летом 27 июня в Одессе состоится сольный концерт Светланы Лободы, где артистка испробует части нового шоу.

Ранее портал Знай.ua сообщал, что нынешняя жена Виктора Павлика Екатерина Репяхова перешагнула очередную страницу своей жизни с высоко поднятой головой. Сейчас Екатерина находится на пути создания своего бизнеса, но пока решила поговорить про ребенка - Миша заболел.

Также портал Знай.ua писал, что Светлана Лобода рассказала, как исполнила свои мечты, но поклонники заподозрили неладное.

Также мы сообщали, что Светлана Лобода обтянула грудь тканью и стала копией старшей дочери. В последнее время певица все чаще размещает семейные снимки со своими подросшими дочками, которым посвящает трогательные слова о материнской любви.