Известная телеведущая, которая получила огромную популярность благодаря программе "Орел и решка" Регина Тодоренко поделилась своим топом детских мультфильмов.
Соответствующий пост появился на странице звезды в соцсети Instagram, где за ней следит 8 миллионов человек.
Регина Тодоренко призналась, что сильно переживала из-за того, что ее сын Майкл много времени проводит с гаджетами и становится от них зависимым.

Фото со страницы Регины Тодоренко
Фото со страницы Регины Тодоренко

"Я тоже грустила, когда увидела Майкла в истерике после завершения Король Лев. Я поняла, что мои прекрасные намерения показать ребёнку что-то новое, увенчались перенапряжением нервной системы сына. Пришлось пойти на жесткие меры с самой собой. Теперь в нашем доме есть правило: "Мультфильмы (изначально проверенные родителем) мы смотрим всей семьей по выходным, в долгой дороге(более 1,5 часов), а в самолете - полный карт-бланш", — рассказала она.

Регина Тодоренко призналась, что мультиками ее сын заинтересовался, когда ему было около двух лет. Перед тем, как дать 3-летнему Майклу что-то смотреть сначала мультфильм проходит проверку родителей.

Фото со страницы Регины Тодоренко
Фото со страницы Регины Тодоренко

Регина Тодоренко поделилась списком допустимых мультиков и видео для ее сына:
1. Балет "Пер Гюнт", Э. Григ
2. Балет "Щелкунчик", П. Чайковский (особенно Мариинский театр)
3. "Карнавал животных", Камиль Сен-Санс
4. Концерты классической музыки ( Шопен, Штраус, Григ, Чайковский, Прокофьев, Равель, Брамс и тд в зависимости от времени суток) в YouTube.
5. Концерты в исполнении Дениса Мацуева в YouTube.
6. "Галилео" - потрясающая образовательная программа, которая ознакомит ребёнка с окружающим миром.
7. Circus du Soleil - это вообще наша семейная любовь. Все номера побуждают ребёнка заниматься спортом и актёрским мастерством.
8. Детские Спектакли на youtube (ограничения по возрасту)
9. Всевозможные видео детей-вундеркиндов, которые освоили музыкальные инструменты, разные виды спорта, хореографию и развили какое-либо мастерство в раннем возрасте.
10. Чемпионаты по фигурному катанию, бальным танцам, BMX-фристайл.
11. Образовательное кино про природу на Netflix.
12. Анимационное кино: "Щелкунчик 1973г", "Сказки Пушкина", "Бременские музыканты", "Приключение поросенка фунтика", "Карлсон", "Кот Леопольд", "Холодное сердце", "Медвежонок Винни и его друзья", "Наш дом", "Пчелка Майя".

Напомним, Регина Тодоренко в купальнике еще больше подогрела слухи о второй беременности: "Животик прячем?". Регина Тодоренко отправилась на отдых в Мексику.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее Знай писал, звезда шоу "Орел и Решка" Регина Тодоренко воскресила любимый дедушкин борщ: под текилу зашел "на ура".

Также Знай сообщал, звезда "Орел и решка" Регина Тодоренко показала, на что способен ее ротик: засунула аж 17. Похвасталась деликатесными вкусностями, и рассказала любимые блюда из разных стран