Анна Тринчер рассказала о своих запретах после увеличения груди. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Анна Тринчер имеет много поклонников, поэтому она часто делится с ними новыми фотографиями или интересными подробностями из личной и профессиональной жизни в своем Instagram, где за ней следят 1.6 миллиона человек. Последние стараются лайкать и комментировать каждый ее пост. Иногда она общается с ними в формате сториз

16 января певица сделала пластическую операцию по увеличению груди в одной из киевских частных клиник. и периодически делится своими ощущениями и впечатлениями относительно этого.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

1 февраля женщина показала ограничения, которые на нее накладываются после операции. В частности Тринчер нельзя купаться, чтобы вода попала на швы. Также запрещено одевать компрессионное белье, допускать попадание солнца на грудь и не заниматься активными видами спорта.

"Нормально будут отдыхать... Даже с*ськи на отдыхе не смогу показать", - сообщила она.

Ранее мы писали о том, что травести-дива Монро пожалела о давно утраченном: даже пластика не поможет

Напомним, Wellboy, Анна Тринчер и беларус Michael Soul: кто подал заявку на Национальный отбор на Евровидение 2022

Ранее Знай писал, Ани Лорак больше не холостячка? Бывшая Мурата намекнула на новые отношения - уже привыкла, как к родному.

Напомним, что финалист "Холостячки" Дима Шевченко потерял интерес к жизни - все валится из рук.