Известный украинский радиоведущий и шоумен Слава Демин поделился на своей странице в instagram серией архивных снимков в честь годовщины гибели знаменитого музыканта Андрея Скрябина.

2 февраля 2015 года в автокатастрофе погиб известный музыкант, любимец миллионов Андрей Кузьменко, которого многие знали, как Кузьму. В день 7-й годовщины смерти легенды многие украинцы вспоминают его, в частности и звездные коллеги.

Слава Демин и Кузьма. Фото: instagram
Слава Демин и Кузьма. Фото: instagram

Так, Слава Демин поделился серией совместных снимков с Кузьмой и поделился воспоминаниями о друге и музыканте. Он признался, что всегда вспоминает Кузьму с улыбкой на лице, ведь он был очень позитивным и всегда вызывал только положительные эмоции у людей.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Чувак! 7 лет без тебя! Но если тебя помнят, значит ты жив! Когда вспоминаю тебя, то всегда ржу. Особенно из песен с матом, которые ты ставил у себя дома", - написал радиоведущий.

Вспомнили Андрея Кузьменко и пользователи сети и рассказали в комментариях, что им очень его не хватает.

"Говорят, незаменимых нет. ЕСТЬ! И Кузьма тому пример! Вот не хватает его", "Вы счастливчик, что знали его лично. Я рада, что не пропустила его последний концерт в Киеве. Для меня две огромные утраты это Кузьма и Марина с дизелей", - написали под публикацией.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее Знай писал, 7 лет без Кузьмы Скрябина: как оборвалась жизнь легенды и подробности злополучного 2 февраля 2015 года.

Также мы писали, украинцы нашли двойника Кузьмы Скрябина, как две капли: "Так похож, и внешнее и юмором".

Напомним, украинцы вспомнили яркие шутки Скрябина о Путине - так мог только Кузьма.