Супруга популярного теле- и радиоведущего, героя романтического шоу "Холостяк" Никиты Добрынина, Дарья Квиткова снова порадовала поклонников сообщением в социальной сети Instagram, где за ней следит 1,7 миллионов человек.

На этот раз она поразмышляла о том, почему женщины бывают невероятно жестокими и злыми по отношению к другим женщинам.

«Казалось бы, мы все проходим через одно и то же. Беременность, токсикоз, боль, роды, послеродовое восстановление и воспитание деток. Все это должно было породить в нас солидарность и понимание друг к другу, но вместо этого я наблюдаю церберов, которые готовы в секунду сорваться с цепи и разорвать тебя в пух и прах, если вдруг твои решения не совпадают с их мыслями. У меня где-то 1% хейтеров - мужчин... Я каждый день получаю в директ смс по типу: «а ваш сын еще не ходит?», «он еще не стоит?», «странно, а вот мой ребёнок уже это, это и это…». Мне хочется встряхнуть таких мам и призвать их к адекватности и благоразумию», - делится девушка.

Скрин, Instagram Квиткова
Скрин, Instagram Квиткова

Скрин, Instagram Квиткова
Скрин, Instagram Квиткова

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Она отметила, что ей постоянно приходят сообщения не самого приятного характера.

«Никогда не сравнивайте деток. Ни с кем не сравнивайте. Они все разные, нет одинаковых, нет шаблонных, каждый индивидуален. И если чей-то уже сидит, а ваш еще нет — это не означает, что какой-то из деток не такой. У меня было 2 зуба в 4 месяца, а у Льва не было еще зубов. Если вас кто-то собрался научить, как нужно и не нужно, рассказать о том, что должен делать ваш ребенок, а что нет — пожалуйста, ради вашего спокойствия и нервов: либо блокируйте, либо просто удаляйте смс и не читайте. Сколько же комплексов порождают люди в интернете, женщины у женщин», - удивляется жена бывшего Холостяка.

Скрин, Instagram Квиткова
Скрин, Instagram Квиткова

Скрин, Instagram Квиткова
Скрин, Instagram Квиткова

«Критиковать можно преступников, которые убивают, а не девушек, которые проходят одно и то же», - резюмирует она.

«Люди, не завидуйте никому, это самое плохое, что может быть!», «Подписываюсь под каждым словом!», «Всё очень верно написано и прям в точку», - комментируют сообщение фанаты пары.

Напомним, что Даша Квиткова похвасталась сомнительным рекордом Никиты Добрынина: "2 минуты".

Ранее мы сообщали, что победильница "Холостяка" Даша Квиткова показала, как вырос сынулька от Никиты Добрынина.

Кроме того, Никита Добрынин похвастался мальчишником без Даши Квитковой, Леся Никитюк осудила: "За это тебя ненавидят".