Деми Роуз соблазнила фанатов, продемонстрировав свою персиковую попку в сногсшибательном купальнике-стрингах после того, как в прошлом году рассказала о своем «расширяющем возможности» решении присоединиться к OnlyFans.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Деми Роуз устроила сногсшибательную демонстрацию, показав свою персиковую попку в дерзком купальнике-стрингах.

Это произошло вскоре после того, как она надела купальник с глубоким цветочным принтом, чтобы продемонстрировать супер-грудь.

На этот раз, опубликовав свои истории в Instagram, Деми соблазнила своих 18,9 миллионов подписчиков на сайте социальной сети великолепным снимком своей всемирно известной попки.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Потрясающая 26-летняя модель выглядела сенсационно на фотографии, на которой она обнимала свои пышные изгибы, позируя спиной к камере в полностью черном наряде.

На смелом изображении Деми повернулась к камере боком в трусиках-стрингах бикини, которые она сочетала с поддерживающим верхом бикини, чтобы скрыть ее пышную грудь.

Оглянувшись через плечо, Деми опустила глаза подбородком к земле.

Свой великолепный образ она дополнила сапогами до колен и бейсболкой, а ее волосы были заплетены в скромную косу на затылке.

В другом сенсационном снимке, опубликованном в ее историях в Instagram, звезда OnlyFans продемонстрировала боди с глубоким вырезом и V-образным вырезом.

Она носила длинные каштановые волосы, закинутые назад через плечо, и завершила образ парой высоких сапог Dior.

Также наряду с изображениями Деми разместила загадочное сообщение: «Нет ничего сексуальнее, чем тот, кто может проглотить свою гордость и выразить свои истинные чувства к вам».

Посты следуют за тем, как Деми рассказывает о своем решении присоединиться к OnlyFans.

Напомним, что Деми Роуз показала свое роскошное тело.