Жительница Киева наткнулась на неприятную находку в упаковке с мороженым. Об этом сообщили в сообществе «Народный ревизор», публикуя фото, предоставленные женщиной.

По словам потерпевшей, она с мужем приобрела две банки мороженого. В одной из них на дне они нашли кусок металла, который внешне очень похож на иглу.

Женщина добавила, что они вовремя заметили опасную находку и не проглотили ее. Она сделала снимки банки мороженого и опубликовала сообщение в соцсети.

Фото: "Народный Ревизор"
Фото: "Народный Ревизор"

Позже с ней связался производитель мороженого, который заверил ее, что будет проведено служебное расследование.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Кроме того, у киевлянки попросили фото чека, однако она его не забрала с собой, а оставила в магазине. Представители производителя мороженого, в упаковке которого нашли кусок металла, уточнили, где женщина приобрела десерт и была ли повреждена упаковка. Они извинились и обещали разобраться в ситуации.

"Что за мороженое?», - интересуются украинцы в комментариях к этому сообщению.

Напомним, родители ответили, что не так со школьным меню Евгения Клопотенка: дети вынуждены брать сахар и соль из дома

Ранее Знай писал, родители указали на недостатки нового школьного меню от Клопотенка: "Идея шикарная, но реализация совковая". Сейчас вокруг нового питания для детей в школах существует немало обсуждений. Одним родителям и школьникам все по вкусу, а другие же - категорически против таких нововведений.

Также Знай сообщал, завтрак 30.67 гривен, 20 из них - за счет родителей: сколько стоит меню в школьных столовых