Известный украинский юморист и участник шоу "Холостячка" Олександр Эллерт поделился радостной новостью. Оказалось, что он дебютировал в кино.
Об этом бывший актрисы Ксении Мишиной рассказал на своей странице в соцсети Instagram, где за ним следит более 330 тысяч человек.

" У меня дебют! Я в кино снялся) Не знаю, дают ли Оскар за 7 слов и 15 секунд божественной игры, но крутой опыт я уже получил!", — рассказал Эллерт.

Фото: instagram.com/ellert_a
Фото: instagram.com/ellert_a

Александр Эллер снялся в фильме "Найкращі вихідні". Он отметил, хотя роль была совсем небольшой, он остался очень доволен собой и командой, с которой ему пришлось поработать.

"А ещё крутой Влад Климчук режиссер новой украинской комедии. Чем он крут? Начали снимать мою реплику и около пяти дублей, что-то его не устраивало… Моя подача! С ней все класс, но не для кино… И не удивительно, я треть жизни играл в квн/лига смеха, где есть реакция зрителя, сцена, вайб зала… Перед очередной попыткой подходит Клим: "Ты в кадре один! Никого нет! Играть не для кого! Скажи себе! Только себе! Мысль в слух! Пробуй!", — поделился опытом Эллерт.

Благодаря режиссёру и его правильному настрою у Александра Эллерта все получилось. Поэтому украинский юморист приглашает всех посмотреть фильм с его участием "Найкращі вихідні", который в прокате со 2 февраля.

Также Знай писал, "Холостячка" Ксения Мишина блеснула кольцом на безымянном пальчике, но об Эллерте ни слуху ни духу

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее сообщал Знай, Александр Эллерт позавидовал Евгению Кошевому и Потапу с их проплешинами - дома жены ждут: "посмотрите на меня..."