В социальной сети показали удивительные фотографии малолетней дочери Миллы Йовович. Девочку можно увидеть на первой обложке известного журнала.

Соответствующий пост продемонстрировали в аккаунте «peopletalk» Instagram.

Этот пост попал прямо в центр внимания, так как увидеть 14-летнюю девочку в таком образа на обложке журнала было неожиданно. Многочисленные люди, которые следят за новостями о мировых звездах, просто ну не могли не отреагировать на данные фотографии.

«Какая красивая дочь Миллы Йовович Эвер Андерсон в Miu Miu на обложках нового Dust Как ты считаешь, они похожи? #эмберандерсон #миллайовович

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Люди не забыли о себе напомнить и написали свои мнения под фотографиями известной девочки.

"Великолепная когда вернётся мода на женственных моделей с довольными лицами?", "Обычная девочка, с детским тельцем", "Обычный ребёнок как все детки)! Похожа на маму", "Не выразительные глаза, внешность самая обычная", "Ну неее", "Как и дочь Синди Кроуфорд до матери не дотягивает", "На вкус и цвет мне никак. Обычный среднестатистический ребёнок. И совсем не для обложек журналов", "Ждём Пятый Элемент 2", "Очень красивая", "Похожа на мамульку", "Ну в каком месте она красивая? Как надоело, что каждого ребёнка актёра,певца и т.д называют самыми красивыми! Ну глаза- то у людей есть!", - оставляют комментарии пользователи социальной сети.

Комментарии на пост "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост "peopletalk" в Instagram

Комментарии на пост "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост "peopletalk" в Instagram

Напомним, что старшая дочь Миллы Йовович очаровала сходством с мамой.