Вера Брежнева. Фото: Инстаграм
Вера Брежнева. Фото: Инстаграм
Вера Брежнева. Фото: Инстаграм

Вера Брежнева показала свой сочный арбузик к 40-летию и даже Меладзе ее не остановит

Еще в четверг, 3 февраля, 2022 года известная украинская исполнительница Вера Брежнева отпраздновала юбилей - 40-летие. В честь такого праздника на ее странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 12,5 миллионов человек, появилось видео с фрагментами прошедшего года.

Украинцы, фото знай.ua
Украинцы, фото знай.ua

Работница завода не знала, что слизывает радиацию, пока у нее не отпала челюсть

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Девушки были отравлены радиацией во время работы на часовых фабриках в 1920 году, многие из них потеряли зубы и челюсти, а у некоторых развился неизлечимый рак костей. Более 50 фабричных работниц умерли после того, как лизнули радий, прежде чем стали известны разрушительные побочные эффекты радиации. Когда радиация распространилась по их телам, у многих выпали зубы и развился рак костей, а у одной женщины отвалилась челюсть.

Украинцы, фото: znaj.ua
Украинцы, фото: znaj.ua

Финансовое благосостояние украинцев снизилось в 2021 году: более 50% населения пожаловались на ухудшение уровня жизни

Большинство украинцев жалуются на ухудшения материального положения их семей за последний год. Меньше 10% украинцев отмечают, что оно улучшилось. Так, стало известно, что 52,8% украинцев отмечают, что за последний год материальное положение их семьи ухудшилось. При этом 38,5% опрошенных украинцев отметили, что за последний год оно никак не изменилось.

Приложение "Дія", скриншот: YouTube
Приложение "Дія", скриншот: YouTube

"Дія" уберегла украинцев от кредитов: мошенникам не досталось ни копейки

В Министерстве цифровой трансформации показали, как работает цифровая защита. На странице ведомства в Facebook показали, как можно избежать нежелательных кредитов, подключив услугу с рuѕһ-уведомлениями об изменении и проверке кредитной истории. Михаил Федоров заверил, если проверяется ваша кредитная история, или открывается кредитный счет в банке, в Действии приходит уведомление.

Ким Кардашьян. Фото: Инстаграм
Ким Кардашьян. Фото: Инстаграм
Ким Кардашьян. Фото: Инстаграм

Короткие ноги и обвисшая грудь: голая Ким Кардашьян в "шнурке" вместо трусов засветила свою "курагу"

Ким Кардашьян снова взорвала Интернет после того, как щеголяла в едва заметном нижнем белье для продвижения последних вещей из своей собственной коллекции SKIMS ко Дню святого Валентина. Соответствующий пост обнародовали на портале "Daily Star". Ким Кардашьян продемонстрировала свою известную фигуру, демонстрируя последние вещи из своей коллекции SKIMS ко Дню святого Валентина.