Женя Огурцова рассказала о своем опыте материнства. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная некогда российская артистка, Женя Огурцова, что состояла в популярной группе "Ранетки", является популярной личностью в РФ. На ее официальной странице в социальной сети Инстаграм имеется аудитория в сто семь тысяч фолловеров, которые лайкают и комментируют каждый ее пост. С ними Огурцова делится подробностями карьеры и личной жизни.

Как известно, в августе прошлого года женщина родила дочь своему супругу Николаю Осипову. Девочку назвали Евой. 5 февраля 2022 девушка решила отчитаться об успехах первого полугода в воспитании своей малышки. При этом девушка предстала в оригинальном образе с распрямлёнными волосами.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Из умелок всё стандартно - перевороты, опора на руки. Ползти ещё не ползает, но по ощущениям скоро по-пластунски уже поползёт, поэтому я потихоньку начинаю всё с пола убирать🙈 Прикорм вводим очень активно. Ест практически все фрукты и овощи. По чуть-чуть, без фанатизма. Ибо основная еда это, конечно, гв 🥰 Бессонных ночей ноль. Зубов столько же😅 Спасибо всем за поздравления! Мы даже тортик купим вечерком😉", - сообщила она.

Напомним, что Женя Огурцова из "Ранеток" пожаловалась на домогательства продюсеров: "Взрослый мужик закрывает меня в номере..."

Ранее сообщалось, что "Кадетство" - сериал, который все смотрели после школы: как выглядят актеры спустя 15 лет

Также, звезда сериала "Моя прекрасная няня" изменился до неузнаваемости: сбой в организме