Украинская певица Тина Кароль имеет множество поклонников и пользуется оживленным интересом у публики. На этот раз певица решила очаровать своим безумно соблазнительным смехом.

Очередное видео в молодежной сети TikTok привлек внимание сотни поклонников, ведь Тина была раскованная, обольстительная и заворожила своим шикарным видом.

Тина Кароль. Фото: TikTok
Тина Кароль. Фото: TikTok

Звезда появилась в момент, когда ее подпудривали перед выходом на сцену. Кароль одета в строгий костюм с шикарным корсетом, который подчеркивает прелести певицы. Девушка подошла к оператору и спросила:

"А куда я пришла? ла-ла-ла. Куда я пришла?". Помощники прошептали "Стерегись!". После чего звезда залилась своим роскошным смехом.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Стоит сказать, что в руках Кароль держала флаерки с названием шоу "Игры талантов". Скорее всего красотка снимается в перерывах между съемками шоу. У нее много помощников, которые следят, чтобы девушка выглядела на все сто.

Тина Кароль. Фото: TikTok
Тина Кароль. Фото: TikTok

В TikTok на Тину Кароль подписано более 365 тысяч сторонников. А видео, о котором идет речь, собрало 222 лайка.

В комментариях звезду расспрашивали о новом шоу и восхищались красотой, ее волшебным голосом и признавались в любви.

Тина Кароль. Фото: TikTok
Тина Кароль. Фото: TikTok

"Это уже съемки нового шоу?", "Тина вы шикарная!", "Боже люблю твой смех", "берегусь", "Тина выглядит, как всегда, сногсшибательно", "любимая, люблю тебя", - написали поклонники.