Екатерина Кухар рассказала о том, что ее воспитанники не могут принять участие. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная украинская танцовщица, прима-балерина Национальной оперы Украины, а также одна из судей популярного проекта "Танцы со звездами" Екатерина Кухар часто делится с поклонниками фрагментами своей личной жизни. На ее официальную страницу в Инстаграм подписано около трёхсот двадцати четырех фолловеров, которые лайкают и комментируют каждый ее пост.

Как известно Екатерина Кухар является директором в Киевском хореографическом училище. 6 февраля женщина опубликовала пост, в котором рассказала о ситуации с ее воспитанниками. Они собирались на престижном международном конкурсе Tanzolymp, однако в Германии ужесточились ограничения в рамках карантина.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"После выяснения возможных перспектив и поиска решений стало ясно, что дети будут иметь возможность участвовать в конкурсе онлайн и только четверо учеников могут присутствовать оффлайн. Мы понимаем, что глобально никак нельзя повлиять на обстоятельства и тенденцию изменений в мире, но самое досадное в том, как объяснить это ребенку ожидавшему, готовившемуся и мечтавшему занять призовое место", - сообщила Екатерина Кухар.

Ранее мы писали о том, что Ирина Билык с горечью рассказала, что у неё "отобрал" этот год: "Пришлось распрощаться..."

Как сообщал Знай.ua, очаровательный спецназ, которому захочет "сдаться" каждый: топ самых красивых женщин в армии с мужским характером и добрым сердцем.

Как сообщал Знай.ua, дочь Арсена Мирзояна и Тони Матвиенко заставила весь детсад танцевать под песню папы: "Спасибо, моя снежинка"