Приложение Tinder заблокировала героя нового документального фильма "Аферист из Тиндер". Об этом сообщает портал Variety.

Мошенника, фигурирующего в новом документальном фильме Netflix «The Tinder Swindler», заблокировали в приложении для знакомств.

Предполагается, что Шимон Хают знакомился с женщинами в Tinder, прежде чем обмануть их на миллионы долларов после того, как убедил их поверить, что его зовут "Саймон Леваев" и что он сын израильского алмазного магната Льва Леваева.

Шимон Хают. Фото: Digital Spy

Представители компании Tinder сообщили, что провели внутреннее расследование и теперь Саймона Леваева больше нет на платформе.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Премьера документалки "Аферист из Tinder" состоялась 2 февраля 2022 года и уже доступна к просмотру.История рассказывает зрителям о самозванце, выдающего себя за сына израильского миллиардера Льва Леваева, который знакомился с девушками в Tinder и обещал "золотые горы". Но вскоре жертвы сталкивались с кошмарной правдой: всё это фейк, а частные самолеты, роскошный образ и пятизвездочные отели оказались лишь ловушкой.

Шимон Хают. Фото: People.com

В какой-то момент мужчина сообщает, что ему нужны деньги и его жизни угрожает опасность. C каждым разом цифра увеличивалась.

Напомним, звезда МастерШеф Эктор Хименес-Браво напомнил украинцам о стареньких Нокиа и проблемных приложениях: "Сходите с ума?"

Также "Знай.uа" писал, одинокая Марина Леончук показала мужчину, который навсегда покорил ее сердцее: "Наш микромир". Телеведущая Марина Леончук развелась в 2016-м, но сердце ее навсегда занято.

Также мы сообщали, ранее Харьковский Ромео блеснул креативом перед любимой, мужчинам стоит поучиться: "Арбузинка, прости меня"