Известная телеведущая программы "Твой день" Руслана Писанка на спектакле в пятницу 4 февраля упала и поломала ногу, от боли женщина потеряла сознание.

После того, как скорая среагировала и сделала все необходимые манипуляции, женщина вышла на связь, и успокоила поклонников. Руслана написала сообщение в своем Facebook учитывая нашествие волнующих сообщений. Она пояснила, что ее жизни ничего не угрожает, хотя работу придется выполнять с больничной койки.

Руслана Писанка. Фото: Facebook
Руслана Писанка. Фото: Facebook

Женщина объяснила, что когда спектакль заканчивается, они танцуют танец. Видимо она не успела сманеврировать, то ли мышцы были не разогреты, то ли по другой причине, она упала, и не двигалась, чтобы не сдалать себе еще хуже.

Она отметила, что сначала ей показалось, что ногу просто подвернула, но врачи констатировали факт - перелом со смещением. Женщина готовится к операции.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Руслана Писанка. Фото: Facebook
Руслана Писанка. Фото: Facebook

Руслана пожаловалась, что на вытяжке, где она находится, ничего интересного нет, ей дают обезболивающее и она постоянно спит. Руслана пожаловалась, что у нее поднималось давление и біла температура.

Руслана Писанка. Фото: Facebook
Руслана Писанка. Фото: Facebook

Также она просила не волноваться, ведь ее поддерживает мужчина, который находится рядом в больнице.

Напомним, ранее Григорий Герман изобрел блюдо, от которого сойдет даже Руслана Писанка

Как сообщал портал "Знай.uа", Руслана Писанка открыла свои секреты приготовления праздничной закуски

Также "Знай.uа" писал, что Писанка приготовила мясной пирог и похвасталась достижением.