Вера Брежнева анонсировала поклонникам песню на украинском языке. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная украинская певица, звезда самого известного состава коллектива "ВИАгра" Вера Брежнева любит радовать публику разнообразными фото и видео из жизни на своей странице в социальных сетях. В частности на Instagram пописано более 11,8 миллиона человек, с которыми Брежнева делится подробностями своей жизни и стиля. Иногда она общается с поклонниками в формате сториз.

Поклонники спросили украинскую певицу о том, планируется ли новые песни. Вера Брежнева сообщила, что весной ожидается несколько проектов.

Вера Брежнева, фото: Instagram
Вера Брежнева, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Мне интересно что вы интересуетесь моим творчеством. Так сказать творческая беременность. Весной будем радовать, а порадовать будет чем", - сообщила она.

При этом на вопрос, есть ли у нее в планах песня на украинском языке, супруга Константина Меладзе ответила утвердительно.

"Как раз делаем кое-что очень интересное", - сообщила она.

В творчестве Брежневой есть украиноязычная песня "Неадкват" на слова Jerry Heil. Однако она не пользуется большой популярностью у фанатов.

Ранее Знай писал, Константин Меладзе в 40-летие Веры Брежневой вспомнил самые яркие моменты карьеры любимой: "Продолжай сиять". Как развивалась карьера певицы от группы ВИА Гра до сольного проекта и собственного бренда.

Также мы писали, Вера Брежнева показала свой сочный арбузик к 40-летию и даже Меладзе ее не остановит.

Напомним, дочь Кости Меладзе после "Голос країни" призналась, что никак не относится к Вере Брежневой.