Алина Гросу показала кадры с первого знакомства с Полянским, которые позже перерастут в настоящую любовь.

Украинская певица Алина Гросу показала для своих поклонников в Instagram, как познакомилась с возлюбленным Романом Полянским. Как оказалось, уже прошло три года, со дня их знакомства. Оно происходило на съемках фильма "Дико любила Вову".

Алина Гросу. Фото: Instagram
Алина Гросу. Фото: Instagram

Алина пишет "3 года со съемок Дико Любила Вову. И 3 года с того самого дня нашего знакомства. 1095 самых странных и захватывающих дней в моей жизни. И миллионы безумно душевных и дорогих сердцу моментов", - призналась красотка.

Выжженные сердца. Алина Гросу. Фото: Instagram
Выжженные сердца. Алина Гросу. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

В кадре Алина и Роман показывают ладони, на которых выжжены сердца. Пара показывает как прислоняются друг к другу руками. А после того, как оператор сказал уже не позировать, парочка расслабилась. И перестали смотреть друг на друга.

Алина Гросу. Фото: Instagram
Алина Гросу. Фото: Instagram

Однако во взгляде уже тогда чувствовалась страсть и увлечение. Это отметили поклонники.

"Будьте счастливы, ребята!", "Берегите любовь поздравляю!", "Очень красивая пара", "что она хотела показать, еще с тех клипов было видно что Вы идеальная пара", "пусть столько же прекрасных моментов будет в Вашей жизни", "Вы такие классные", "Поздравляю! Это конечно мало, но и конечно много, чтобы понять взаимность чувств между Вами. Берегите друг друга цените друг друга, дорожите друг другом", - написали поклонники.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, ранее Алина Гросу вспомнила о давних изменах, пришло время обо всем рассказать.

Как сообщал портал "Знай.ua", Алина Гросу мечтательно застыла у детской карусели с лошадками, но прокатиться не решилась.

Также "Знай.ua" писал, что Алина Гросу натянула корсет не по размеру и впечатлила пышными формами