Актер Арми Хаммер, которого обвиняли в насилии и каннибализме помирился с бывшей женой после громкого скандала.

Об этом сообщил журнал People со ссылкой на источники.

Звезда фильмов "Социальная сеть" и "Назови меня своим именем" уже прошел длительную реабилитацию. После этого он помирился со своей бывшей женой Элизабет Чемберс, телеведущей, фотомоделью и владелицей сети пекарен Bird Bakery.

Арми Хаммер помирился с женой, фото GETTY IMAGES
Арми Хаммер помирился с женой, фото GETTY IMAGES

"Приоритетом Элизабет всегда были ее дети и их благополучие. Прошлый год был непростым, но она и Арми всегда любили друг друга. Они медленно выясняют отношения как пара", - отметил собеседник издания.

Популярные статьи сейчас
Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще


Другой инсайдер тоже подтвердил эту информацию. К тому же добавив, что Элизамет очень любила Арми. К тому же она надеется, что после реабилитации он изменится.

Арми Хаммер помирился с женой, фото GETTY IMAGES
Арми Хаммер помирился с женой, фото GETTY IMAGES

"Элизабет всегда любила его. Он, действительно, любовь всей ее жизни. У них, очевидно, было много проблем, но пребывание Арми в реабилитационном центре показало, что он настроен на большие перемены. Они ладят и проводят много времени с детьми", – заявил он.

Стоит отметить, что у 35-летнего Хаммера и 39-летней Чемберс двое детей: семилетняя дочь Харпер и четырехлетний сын Форд. Женщина подала на развод в 2020 году, после того, как в Сети появились скриншоты скандальной переписки, в которой участвовал актер. В сообщениях Арми называл себя каннибалом, а также обсуждал фантазии на тему БДСМ.

Скандал набрал новых оборотов, когда бывшие партнерши Хаммера начали рассказывать о физическом насилии с его стороны, а в марте Арми обвинили в жестоком изнасиловании. На фоне ситуации он потерял все роли в кино и контракт с крупнейшим актерским агентством.

Напомним, известный актер Арми Хаммер вырезал и съел живое сердце: "я на 100% каннибал". Арманд Дуглас Хаммер в переписке с любовницей рассказал о жутком

Ранее Знай писал, семейка "каннибала" Арми Хаммера оказалась еще хуже: двухметровый секс-трон и инсцест. В биографии американского актера Арми Хаммера откопали жуткие факты

Также Знай сообщал, в подвале "каннибала" Арми Хаммера нашли тайную БДСМ-комнату. Бывшая жена Арми Хаммера впервые прокомментировала "каннибалистический" скандал