Известная украинская певица Джамала рассказала своим фанатам о нескольких датах, которые нельзя пропустить в ближайшее время.
Джамала имеет немало поклонников, именно поэтому звезда старается часто радовать их новыми фото, видео или просто интересными подробностями из личной и профессиональной жизни на своей странице в социальной сети Instagram, где за ней следит более 880 тысяч человек.

Фото со страницы Джамалы
Фото со страницы Джамалы

На этот раз Джамала поделилась новыми кадрами, где позировала в ярком платье с пайетками. Артистке заплели несколько косичек и сделали яркий макияж с акцентом на глаза. К тому же Джамала назвала несколько дат, которые точно нельзя пропустить ее фанатам.

Фото со страницы Джамалы
Фото со страницы Джамалы

"11.02 — особая премьера трибьюта песни Кузьмы "Да будет так, как хочешь ты". Абсолютно настоящая и сверхкрутая история, как и ее автор. 12.02 — Нацотбор Евровидения! Точно знаю, что скучать нам не придется, поэтому увидимся в эфире. 14.02 — Львов! Будет концерт о любви для любимых ❤️", - рассказала она.

Фото со страницы Джамалы
Фото со страницы Джамалы

К тому же 25 февраля состоится премьера танцевальной версии одной из любимых прошлогодних песен Джамалы. Март будет для певицы не менее плодотворным, ведь она выпустит песню на тюркском языке. А 8 марта ее фанатов ждет масштабный концерт в Киеве.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще