Популярная украинская певица Ирина Федишин, которая недавно отпраздновала свой 35-й День рождения, отправилась в путешествие на семейный отдых. Новый пост опубликован на ее странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью наблюдают 400 тысяч человек.

"Мы отправляемся в долгожданное путешествие. И вы догадываетесь, куда», - похвасталась исполнительница, публикуя фотографию из аэропорта.

На снимке она позирует рядом со своими мужем и сыновьями. У семьи довольно объемный багаж-аж четыре больших чемодана и рюкзаки.

Сама певица одета в лимонно-желтые худые и оливкового цвета брюки. Свой образ она дополнила белой обувью на модной грубой подошве, и белой сумочкой.

Скрин, Instagram Федишин
Скрин, Instagram Федишин

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

"Молодцы! Мальдивы давно ждут Федишин и ее ребят. Хорошего отдыха», «Я видела фото, какая там красота, какой там пейзаж, я хочу там фотку и сторис о нас. Мальдивы», «Счастливого пути и хорошего отдыха! На Мальдивы!!» «Ну конечно же, на Мальдивы», - догадались поклонники исполнительницы в комментариях.

Позже она сообщила, что счастливо добралась до места назначения.

Скрин, Instagram Федишин
Скрин, Instagram Федишин

"Счастливо приземлились. 8 часов в полете прошли незаметно. Еще одна пересадка, катер, и мы на месте», - написала она, добавив фото с борта самолета.

Напомним, что Ирина Федишин после своего дня рождения "отдалась" прямо в Карпатах: "Я твоя".

Ранее сообщалось, что Ирина Федишин утерла нос Оле Поляковой, показав невероятно длинные ноги: коротенькое платье не скрыло ничего

Также, Ирина Федишин устроила Откровенные нежности со своим мужем - прикрылась лишь ладонью.