Шоу "Хата на Тата", в котором мужья исполняют за своими женами их обязанности по дому, популярное среди украинских телезрителей уже не первый сезон. Смешные и неловкие ситуации, в которые время от времени попадают герои проекта, становятся источником шуток и мемов в соцсетях.

Так случилось и на этот раз – папаша, ставший героем нового эпизода шоу, позабавил нестандартным мышлением и склонностью к самокритике. Новый пост был опубликован на официальном аккаунте программы в социальной сети Instagram, где регулярно выкладывают различные смешные фрагменты из выпусков.

На этот раз горе-папаша, которому жена поручила накормить детей домашней выпечкой, стал изобретателем нового оригинального блюда.

«Я придумал новый вид вкусняшек – «кексасан». Это круассан и кекс вместе", - делится мужчина.

Скрин, Instagram "Хата на тата"
Скрин, Instagram "Хата на тата"

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Аж захотелось чего-то сладенького... ммм... А как вы экспериментируете на кухне?", - комментируют это авторы сообщения.

Кроме того, ему пришлось лицом к лицу встретиться с немалым пауком. Эта встреча изрядно поразила героя проекта.

Скрин, Instagram "Хата на тата"
Скрин, Instagram "Хата на тата"

"Смотри, какой сидит. Бугай такой здоровенный, как я", - комментирует мужчина увиденное.

Ранее сообщали, папа-весельчак "плюнул" на всю семью и дом, пока не приехали "Хата на тата": Андрюша в 36 любит сладкое и мечтает о собаке.

Как сообщал Знай.uа, легенда" Сокиабле", туса с пацанами и обиженная жена: ленивая звезда 2000-х решил "отмазаться" от детей вечеринкой с героями "дом на папу". Николай Исаенко - звезда украинского шоу-бизнеса 2000-х годов. Мужчина очень гордится тем, что он на короткой ноге с Петром Черным, Иво Бобулом и даже самим Павлом Зибровым.

Знай.uа писал, дочь Александра Педана закатила папе истерику из-за "нечего надеть", и это при полном гардеробе: "19 прикольных и 5 домашних".