Известный голливудский актер впервые после гибели украинки Галины Хатчинс, которая была оператором фильима "Ржавчина", приступил к съемкам в кино.

Об этом сообщает "Fox News".


Алек Болдуин начал сниматься в картине "97 минут". Съемки проходят в Великобритании.


Сообщается, что голливудский актер участвовал как минимум в двух сценах: внутри здания и на улице. Его заметили в темном костюме с бордовым галстуком. Также по сюжету фильм якобы рассказывает историю об угнанном самолете. Авиалайнер вот-вот потерпит крушение, поэтому власти пытаются решить ситуацию.

Алек Болдуин, фото: скриншот из видео
Алек Болдуин, фото: скриншот из видео

В новой картине Алеку Болдуину досталась роль сотрудника Агентства национальной безопасности. При этом, актерский состав фильма пока неизвестен.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

Актер уже успел прокомментировать свой первый съемочный день, он признался, что намерен вести небольшой дневник и рассказывать в нем о всем происходящем.

Алек Болдуин, фото: Instagram
Алек Болдуин, фото: Instagram

"Я сказал, что буду вести небольшой дневник, пока буду путешествовать и работать. Сегодня у нас был наш первый день, который всегда бывает сложным. Я работаю не так много, как раньше, и, может быть, я уже говорил это раньше, но ты идешь на работу и забываешь, что ты должен делать. Я просто подумал: "О, Боже, чем ты занимаешься? Что такое актерство или какая-то ерунда, которой я в итоге занимался?". Странно возвращаться к работе. Я не работал с 21 октября прошлого года, когда на съемках этого фильма произошла эта ужасная вещь и случайная смерть нашего оператора Галины Хатчинс", - рассказал Болдуин своим подписчикам в Instagram.

Стоит напомнить, что 21 октября 2021 года во время съемок одной из сцен фильма "Ржавчина" на ранчо Бонанза-Крик в Нью-Мексико Болдуин выстрелил из пистолета, в котором оказался боевой патрон, ранив оператора Галину Хатчинс и режиссера Джоэла Соузу. В итоге Галина скончалась от полученных травм, а Джоэла в тяжелом состоянии доставили в больницу.

Напомним, Алек Болдуин утверждает, что он не нажимал на спусковой крючок пистолета на съемках "Ржавчины": "Я бы никогда..."

Ранее Знай писал, "растоптали, как Джонни Деппа": Алека Болдуина и его бедную жену "запаковали" копы прямо на улице. Особое возмущение вызвало то, что была задержана жена актера

Также Знай сообщал, Алек Болдуин в первом интервью после мрачных событий на съемочной площадке: Я не нажимал на курок