Уже не за горами главный праздник влюбленных - День святого Валентина. Это день, когда нужно удивлять свою половинку романтикой, поэтому музыкант Сергей Бабкин не стал исключением. Хотя накануне праздника он будет работать, 14 февраля он полностью посвятит своей любимой жене Снежане.

Об этом Сергей Бабкин рассказал на съемочной площадке проекта "Игры талантов", которое стартует в эфире канала "Украина" уже 26 февраля.

Сергей Бабкин, фото телеканал "Украина"
Сергей Бабкин, фото телеканал "Украина"

В новом шоу "Игры талантов" Сергей Бабкин будет отгадывать скрытые таланты участников и помогать своей партнерше по игре зарабатывать деньги на исполнение ее мечты. Но, накануне самого романтического праздника года артист решил рассказать, как проведет его с любимой женой Снежанной. Оказалось, что в этом году День святого Валентина супруги проведут по-настоящему особенно.

"Так выпало, что у группы "5'nizza" 13 февраля будет концерт в Лондоне, а после него мы еще остаемся на 2 дня. То есть, 14 и 15 числа еще будем там. Поэтому День влюбленных будем праздновать в Лондоне. Я думаю, это будет просто сказочно. У нас такого праздника еще не было", – отметил звездный игрок нового шоу "Игры талантов" Сергей Бабкин в интервью каналу "Украина".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Сергей Бабкин, фото телеканал "Украина"
Сергей Бабкин, фото телеканал "Украина"

Стоит отметить, что ведущим шоу "Игры талантов" стал Дзидзьо. Согласно правилам проекта, в каждом эпизоде ​​соревнуются две команды телезрителей, помогать которым будут украинские знаменитости. Игра проходит в три раунда, в которых можно заработать 150 тысяч гривен.

Напомним, для Сережи место осталось? Снежана Бабкина распласталась на кровати в ожидании любви. Жена известного музыканта сделала фотосессию в очень соблазнительном и горячем образе

Ранее Знай писал, Лилия Ребрик подготовила секретное оружие, чтобы "свергнуть" Сергея Бабкина на "Играх талантов": "Включается ум"

Также Знай сообщал, Сергей Бабкин так погрузился в ледяную прорубь на Крещение, что волосы встали дыбом не только на голове: первый "морж" на селе