Уже вскоре, 26 февраля, в 21:00 на канале «Украина» состоится премьера масштабного шоу «игры талантов». В нем рядовые украинцы посоревнуются за главный приз в 150 тысяч гривен.

Певица Анастасия Приходько, исполнившая роль помощницы игрока, после шоу поделилась, любит ли праздновать День влюбленных, и вспомнила лучший подарок, который получала в этот день.

Как отмечается, в новом развлекательном шоу «игры талантов» на телеканале «Украина» Анастасия Приходько появится, чтобы помочь участнице разгадать скрытые таланты незнакомцев. Таким образом они могут выиграть деньги на осуществление большой мечты.

Анастасия Приходько, фото: Instagram
Анастасия Приходько, фото: Instagram

Накануне самого романтического праздника певица рассказала, как в ее семье отмечают День святого Валентина, и что для нее изменилось в этом году.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

«Обязательно купим коньяк (смеется), накроем стол и будем дома в тесном кругу. Праздновать в ресторан не пойдем в связи с эпидемиологической ситуацией, ведь шутки шутками, а дома у нас маленькие дети», – поделилась исполнительница Анастасия Приходько.

Звезда вспомнила, что лучший подарок в этот день получила от мужа, Александра. Он арендовал большой загородный комплекс, и там они вместе провели незабываемые выходные. Тот праздник запомнился певице навсегда.

Настя Приходько, фото с Instagram
Настя Приходько, фото с Instagram

В свою очередь она также не прочь побаловать любимого.

"Мы с мужем друг другу передарили все, что только возможно, поэтому каждый год это делать все сложнее. Но я обязательно что-то придумаю. Как по мне, подарок не обязательно должен быть дорогим, главное – его уместность. Возможно, найду какую-то одежду, а может, выберу что – то из электроники», - говорит Анастасия Приходько на съемочной площадке шоу «игры талантов».

Напомним, что "Игры талантов": Тина Кароль и Юлия Санина поменяются самым главным прямо на сцене

Ранее сообщалось, что Сергей Притула признался, чем обернулось для него прощание с "Вар'ятами"

Также, Анастасия Приходько наехала на нардепов ВРУ, которые уходят на "каникулы" вместе с детьми