Известная украинская певица MamaRika активно ведет свою странице в социальной сети instagram и частенько делится с поклонниками не только новыми снимками и видео, но и подробностями из личной жизни. Так, в этот раз звезда рассказала о ссорах с мужем.

MamaRika призналась, что, как и в любой другой семье, у них с мужем иногда случаются ссоры и доходит даже до того, что по дому "летают" стулья. Впрочем, звезда считает, что это нормально и иногда такие встряски полезны, чтобы выбросить негативную энергию. В то же время она отмечает, что в ссорах важно не переходить черту, ведь на эмоциях можно наговорить много лишнего.

MamaRika, фото: Instagram
MamaRika, фото: Instagram

"В нас так норм иногда летают по дому стулья. Иногда такие встряски даже полезны, но главное не пережимать, так как можно наговорить с дури всякого, и потом тяжело отпускать этот осадок", - написала исполнительница.

Скриншот instagram
Скриншот instagram

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

MamaRika подчеркнула, что небольшие ссоры с супругом не вредят браку, но главное, чтобы все не выходило из-под контроля.

"Поэтому немножко "погонять кровь" это очень даже гуд, но без фанатизма", - отметила она.

Ранее Знай писал, Елена Кравец из "Квартал 95" снова взялась за ножницы и без сожаления обрезала волосы: "Смело".

Также мы писали, жена Юрия Ткача из "Квартал 95" захотела избавиться от самого родного: "Возвращаются в мою жизнь".

Напомним, Дмитрий Комаров из "Мира наизнанку" в самом опасном городе мира разберется с кокаиновой мафией: "С удовольствием...". Телеведущий поделился удивительным кадром из Колумбии.