Известная исполнительница Вера Брежнева прокомментировала выступление дочери Константина Меладзе, Лии на "Голосі країни-12". Она заявила, что гордятся ею с мужем и будут болеть за нее. Об этом звезда сообщила на своей странице в Instagram.

Вера Брежнева поделилась новой публикацией в которой прикрепила ссылку на видео выступления Лии Меладзе на "слепых прослушиваниях", где она спела песню "Hallelujah".

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

"Гордимся нашей девочкой" - лаконично подписала публикацию исполнительница.

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стоит отметить, что отношения между Верой Брежневой и дочерью Меладзе слегка натянутые. Так, в программе "Світське життя" Лия заявила, что не общается со своей мачехой. Она отметила, что между ними не было никаких конфликтов, они просто не разговаривают. Девушка отметила, что с отцом Константином Меладзе она напротив, общается очень часто, в частности переписывается в соцсетях, а также иногда видится с ним, когда он приезжает в Киев.

Также Лия Меладзе призналась, что сама попросила не приезжать на ее выступление на шоу "Голос країни-12", поскольку хотела сама завоевать симпатию зрителей и жюри.

Ранее Знай писал, Константин Меладзе в 40-летие Веры Брежневой вспомнил самые яркие моменты карьеры любимой: "Продолжай сиять". Как развивалась карьера певицы от группы ВИА Гра до сольного проекта и собственного бренда.

Также мы писали, Вера Брежнева показала свой сочный арбузик к 40-летию и даже Меладзе ее не остановит.

Напомним, дочь Кости Меладзе после "Голос країни" призналась, что никак не относится к Вере Брежневой.