В социальной сети продемонстрировали неожиданную публикацию, на которой можно увидеть известного актера, продюсера и модель Ченнинг Татума. Популярный актер удивил сеть неожиданными и откровенными кадрами.

Соответствующий пост обнародовали на странице «peopletalk» в Instagram.

"Нет слов, один эмоции Ченнинг Татум для VMAN Magazine Нравится актёр? #ченнингтатум", - подписаны фотографии в социальной сети.

Стоит отметить, что данные фотографии выглядят довольно необычными. Изображенный на них актер сумел удивить даже своих самых заядлых фанатов. Многочисленные поклонники Ченнинг Татума не сумели скрыть своего удивления и принялись писать отзывы с критикой в адрес звезды.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Фото Ченнинг Татума
Фото Ченнинг Татума

"А меня от увиденных фото начало подташнивать....", "Очень странные позы", "Что за "мода" пошла мужчинам сниматься в виде геев?", "Сам на себя не похож))", "Что за странная тенденция- мужчинам быть более женственными … что бы угодить темнокожим азиатом андрагидонам с нетрадиционной сексуальной ориентацией ?", "Какого то гея сделали из него((", "Он мне одной напоминает Маяковского?", "Позы стремные, одежда под стать позам. Думала такого шикарного мужика ни чем не испортить, АН нет... Они профессионалы, изгадили и его", - пишут отзывы удивленные фанаты известного актера.

Комментарии на пост "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост "peopletalk" в Instagram

Комментарии на пост "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост "peopletalk" в Instagram

Напомним, что в сети сообщили, что Ченнинг Татум вернеться на большие экраны.

Как ранее сообщал портал "Zhaj", в сети показали, как сейчас выглядит Дженнифер Лопес и Бен Афллек.