В социальной сети сообщили о том, что Джастин Бибер и его жена Хейли впервые вышли в люди, после того, как во время его вечеринки случилась перестрелка. Стало известно, что есть погибшие.

Соответствующую публикацию разместили на странице «peopletalk» в Instagram.

Есть сведенья о том, что совсем недавно Джастин Бибер устроил вечеринку со своей женой. Однако, к большому сожалению, там произошла ужасная стычка.

Хейли Бибер
Хейли Бибер

"Джастин и Хейли Бибер впервые появились на публике после несчастного случая, который произошёл во время вечеринки артиста.
Как тебе образы пары? #джастинбибер #хейлибибер", - подписали публикацию в социальной сети.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

В сетях сообщается о том, что, когда проходила тусовка, произошла стрельба, из-за чего есть пострадавшие, а четыре человека погибло.

Джастин Бибер, фото Global Look Press
Джастин Бибер, фото Global Look Press

Аудитория не смогла проигнорировать такие новости и решила высказаться в комментариях.

Джастин и Хейли Бибер, FromUA
Джастин и Хейли Бибер, FromUA

"Там люди погибли на этой вечеринке,а мы тут образы их оцениваем спустя несколько дней", "Люди пострадали, а вы предлагаете оценить образы ДжУжасные события во время астина и Хэйли", "Нацепили что под руку попало и выперлись. Какие к черту образы", "Давайте изучать свою богатую культуру и историю, а не то, какого цвета сегодня трусы у Джастина Людей, разумеется жалко и все эти "загагулины" о "звездунах" не уместны", - оставили комментарии возмущенные пользователи соцсети.

Комментарии на пост "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост "peopletalk" в Instagram

Напомним, что в сети показали очаровательную жену Джастина Бибера в откровенном купальнике.

Как ранее сообщал портал "Zhaj", в сети появились слухи, что Джастин Бибер может потерять супругу.